Пальто-Центр

Сеть магазинов верхней мужской и женской одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 58 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 90 м

Ужасное отношение персонала! Девушка хабалки! Зашла туда с ребенком на коляске приглядеть себе пальто, я не то, чтобы не успела посмотреть пальто, но я даже не успела зайти туда, как на меня "выскочила" девушка и давай кричать на весь магазин, чтобы я с коляской вышла из магазина! Спрашиваю почему?! Она ответила, что у них в магазине нельзя находится с колясками. Инвалидам тоже на колясках вход восприщен?! Для чего тогда сделан пандус?! Хорошо, я понимаю, что у коляски грязные колеса, ну неужели я настолько засрала, извините за выражение, им бы пол, что нельзя было бы отмыть?! Или что я колесами проехалась бы по их пальто?! Я что похожа на какую-то неряху или что? Неужели бы я специально марала бы вам одежду?! Почему такое отношение?!
Совсем не ценят покупателей! Отношение из ряда вон выходящее! Принципиально теперь не буду в этой сети покупать вещи и знакомым не советовать!
Хорошей выручки вам, девушки!

• это прямое нарушение прав! безобразие! я бы полицию вызвала ))) и в прокуратуру написала бы!

• На самом деле, без ироний, это очень неприятная ситуация. Я сама мамочка, с коляской иногда приходитсч ходить по магазинам, мне тоже было бы неприятно такое отношение!