Пальто-Центр

Сеть магазинов верхней мужской и женской одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 58 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 90 м

Большой выбор пальто.

Но из-за продавца не купила пальто себе, а потом и маме.

Первый раз я приехала выбрать пальто себе. Я мерила одну из понравившихся мне моделей, и она сказала, что ее знакомая купила такую модель, но она гораздо худее меня и на ней оно смотрится лучше. Но и мне ничего (у меня 48 размер)
Естественно я не стала покупать там...

Большой выбор пальто.

Но из-за продавца не купила пальто себе, а потом и маме.

Естественно я не стала покупать там себе пальто.

С мамой выбрали пальто без особой помощи огромного кол-ва консультантов. Если предлагают модели то ориентируются только на свой вкус и не учитывают фигурные особенности и предпочтения покупателей.

Та же консультантка откровенно хамит и в этот раз. Пока мы мерили пальто, она своей коллеге покрутила у виска и показала на нас. По ее мнению у нас нет вкуса.

Я считаю, такое отношение к покупателям неприемлемо. На месте собственника уже бы уволила данного некомпетентного сотрудника.

Вы теряете в продажах.

• Тоже была неприятная ситуация, когда покупали пальто невестке. Продавец нахамила несколько раз, пришлось обратиться к руководству