Пальто-Центр

Сеть магазинов верхней мужской и женской одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 58
  • Аэрокосмический университет 80 м

История наших отношений довольно таки длительная, от ПЦ у меня одно неубиваемое пальто из вареной шерсти, пуховик для мамы брали, и приехали на днях в поисках пальто для неё же. Даме нынче 50 надо бы обновить гардероб.
Приехали в четверг для примерки, посмотреть, прицениться. Нас встретила продавец- консультант Олеся. По скольку мы не знали в каком направлении будут двигаться наши желания и интересы относительно фасона, модели, расцветки, попросили показать всех. Ограничены были только суммой -+ 15 тыс.
Огромная выставка, просто огромный ассортимент пальто, плащей, симбиоза разных фактур и фасонов. Размерный ряд ограничен, размеров типа 56 две три модели, говорят быстро разбирают. Но наш 50, вернее мамин был во всех выбранных моделях.
Олеся нам понравилась, очень вежливая, профессиональная, грамотная, "видит" покупателя и умеет предугадывать его желания. Она нам очень понравилась.
Более-менее определились с моделями, и поехали думать. Ну конечно же турне по ещё нескольким магазинам, чтобы понять, что в ПЦ все таки вот то синее ага больше понравилось.
Вернулись сегодня, приобрели пальто, по дисконту получили 5% скидку, итого 11400р. Почти каждый продавец пожелал нам долго и счастливо носить приобретенную обновку.
Что на счет ценника, то все модели что мы мерили начинались от 9 тыс. Качество хорошее. Выбор отличный. Могу порекомендовать.