Пальто-Центр

Сеть магазинов верхней мужской и женской одежды
  • Авиаторов, 39
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

Пальто центр крас.раб.(аэрокос)

Пальто центр крас.раб.(аэрокос)
Ребят, зачем Вам консультанты? Чтобы стоять просто или помогать покупателю? Не здороваются во-первых, во-вторых предлагают самостоятельно ходить и смотреть, слишком большой ассортимент девочки, чтобы самостоятельно, что-то найти, не даром Вас там 5 человек работает! Ничего естественно в итоге я не купила, и попрощались со мной сквозь зубы👎🏼👎🏼👎🏼

• Нужно было самим обратиться к консультанту за помощью. Я вот люблю сама все посмотреть, а когда консультанты ходят за тобой по пятам хочется просто уйти из магазина. На вкус и цвет, как говорится.

• Совершенно согласна, с покупателями на Красрабе беседуют сквозь зубы, очень свысока. Кто ностальгирует по советской торговле - обращайтесь.