Пальто-Центр

Сеть магазинов верхней мужской и женской одежды
  • Авиаторов, 39
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

Покупали бабушке пальто,она была очень довольна!А я нет,ну бабушку больше ближе не куда было сводить!
Через некоторое время я увидела расподажу и решила зайти,чем испортила себе только настроение(ассортимент хороши,и выбрать можно,но как дела дошло до примерки,так консультант то и дело,только пуговицы успевала застегивать на пальто,которые я померила...как будто не успеет,мне ни чего не понравилось из того что,я померила,и решила еще посмотреть,обратила внимание на одно,на что продавец сказала оно маленькое!Как будто я такая слепая и не вижу,что мне как раз,а что нет!Не приятно общаться с продавцами,да и не нужны они там особо,стояли бы на кассе себе,и помогали,только когда их просят,а то не умеют общаться,нет подхода к клиентам!Мы ведь все таки пальто пришли покупать,а не селедку!!!Больше ни ногой,из-за ПРОДАВОВ!

• У нас история та же!Дырка в дырку!Были на Партизана Железняка 8-го сентября,зашли после работы,в 19.40,понимая что время идет к закрытию(имеем право,наверное, а может нет,на вывеске график работы до 20.00!!!).Пробежали за 5минут,чтобы поверхностно взглядом изучить ассортимент,померили всего 2 пальто(молниеносно)и то,у нас как будто их "отбирали"в спешном порядке и тут же приводили всё в порядок!И вообще,сообщила нам темноволосая продавец,мы через закрываемся(мол валите отсюда,коли ничего не покупаете!) Время было 19.50!!!Такому продавцу только в булочной работать,там без хлеба не уходят,она будет довольна.Поверьте,мы тоже работаем в сфере обслуживания,только до 22.00 и такого себе не позволяем.На душе осадок!