Пальто-Центр

Сеть магазинов верхней мужской и женской одежды
  • Северная, 10
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 200 м

Так и быть, оставлю вам отзыв, ибо их мало:)

Ассортимент здесь для взрослых дам, в основном, но на молодых девушек можно что-то подобрать: модели 4 найдется. Мужские куртки, пальто тоже есть, всё же их мало.
Качество, что немаловажно, отменное. Вещи прослужат 4 сезона, как минимум.

В помещении чисто, продавцы опрятны. Два раза сюда приходила, и оба раза со мной работала Наталия. Выбор я сделала почти сама, она предлагала мне то, что даже не сидит на фигуре. Всё время ей что-то не нравилось, хотя это я должна была показывать недовольство. Было видно что она там всех "крышует", "вам платят всем одинаково, какого фига ты командуешь?" я почти сказала это, но всё-таки сдержалась.

Еще раз приду, но попрошу другую продавщицу мне помочь.

Сайт лучше удалите - шапка нормальная, все остальное "для галочки": убогие фотографии, куча непонятного текста (никакой идиот его не станет читать!), шрифт не ахти (мы таким в школе сайты заполняли на уроках ИКТ).

Интерьером заняться нужно обязательно: аксессуары подберите, стены задекорируйте; сейчас много кто подобными услугами занимается, даже любители вам смогут помочь. Манекены за стеклом голые, эта часть магазина требует чего-то большего, я имею в виду "тамбур". Посмотрите на магазины в "Планете" у всех солидно украшен "тамбур", у вас - как на рынке.