Пальто-Центр

Сеть магазинов верхней мужской и женской одежды
  • Северная, 10
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 200 м

знакомство моё с этим магазином состоялось осенью, когда моя хотелка решила, что всё таки надо прикупить пальто :) ну а куда же еще поехать, как не в пальто-центр! выбор пальто конечно большой, модели красивые, ткань вроде качественная, цена одинаковая на все пальто, будь то длинное или короткое, если это не кашемир конечно же ) перемерила много, но понимала, что всё таки это не то, что рисовало моё воображение. продавщицы, видимо поняв, что я так ничего не куплю, потеряли ко мне интерес, и ушли со словами "смотрите, решайте". Пальто я здесь конечно же не купила, но надежд не теряла, и решила съездить в другой филиал на Авиаторов. там тоже много моделей, причем много других, но здесь продавец предлагая ту или иную модель видимо думала, что именно её я и возьму, т.к. предлагать что-то другое не особо хотела. в итоге и там пальто я не купила( На днях решила заехать туда за пуховиком..выбор ограниченный, в основном на более старшее поколение. Продавец делала всё с немного недовольным лицом, так что опять я тут ничего не выбрала( Да! пальто своей мечты я всё таки купила, в Кванте, где оказывается довольно большой выбор :) и цены даже на некоторые такие же модели из Пальто-центра были ниже