Пальто-Центр

Сеть магазинов верхней мужской и женской одежды
  • Партизана Железняка, 50
  • Авиагородок 140 м

Так меня в Красноярске еще никогда не оскорбляли! Но не все сразу, расскажу по порядку. Решили с женой выбрать пуховичок на зиму. С работы я забираю жену на остановке «Авиагородок», там же и решили зайти в этот злосчастный «Пальто-Центр». Ну, сразу вроде обыкновенный магазин: пальто разные висят, тетки-продавщицы бегают.
Выбрали мы одну модель,...

Выбрали мы одну модель, оставили задаток 1000 рублей, и решили с получки через неделю доплатить остальные 7500 рэ, и забрать пальтишко.
Проходит неделя, приезжаем мы за своей покупкой. Супруга решила еще раз примерить – вдруг не подойдет. Одела она пальтишечко, и к зеркалу подошла смотреться. А я сзади решил ее на телефон сфоткать – пусть поглядит как пальтишко сзади смотрится. Вот тут-то и началось! Налетели на меня злобные тетки-продавщицы: крик, брань, орут как ненормальные, лица перекошены!
Что случилось?! Оказывается в ихнем магазине фотографировать запрещено! Одна тетка вообще в истерике бьется, начала охрану вызывать.
Попытки отстоять конституционное право фотографировать свою женщину со спины успехом не увенчались.
Настроение испорчено, гаденький осадок на душе. Забрали мы, конечно, задаток, ничего покупать не стали.
И поехали восвояси, размышляя о верховенстве средневековых принципов и конкуренции в экономике в период кризиса.
Читатели, а вы где одеваетесь?