Пальто-Центр

Сеть магазинов верхней мужской и женской одежды
  • Партизана Железняка, 50
  • Авиагородок 270 м

Побывала в этом филиале на прошлой неделе и очень захотелось оставить свой отзыв. Прочитала предыдущие отзывы, такое впечатление, что они совсем о другом магазине оставлены.Я приехала с невесткой прикупить пуховичок, проезжаю каждый день мимо магазина и реклама о распродаже пуховиков конечно- же манит. Зашли в магазин и ахнули от такой красоты!!! Магазин большой светлый, весь товар можно хорошо рассмотреть. На входе нас поприветствовали две очень симпатичные девушки , полностью соответствовавшие этому красивому магазину. Продавцы совершенно не навязчиво предложили свою помощь в выборе, на что мы сказали , что походим полюбуемся , потом если надо обратимся.Походили, поприценялись,, товар на любой вкус и кошелёк, можно купить пальто и за 9 и ,за 15 ,и за 34 тысячи.Все зависит от ткани и от производителя. Но приехали мы с целью купить пуховик.Перемерили массу вариантов, в каких- то моделях уже не было размера, продавцы очень компетентные, рассказали о разных новых наполнителях в куртках.В итоге невестке купили парку на биопухе, а мне на тенсулейте и все с 50% скидкой! Присмотрели себе и пальто на весну.Спасибо продавцам за приятное , обслуживание, редко в каком магазине нашего города получишь такую долю позитива от похода за покупкой. Обязательно вернёмся за пальто и всем своим знакомым буду рекомендовать именно этот магазин. Ну а девушкам продавцам удачи и побольше хороших и благодарных покупателей.