Palmetta

Сеть салонов нижнего белья
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Ну вот как-то не складываются у нас отношения. Не столько с сетью даже, сколько с консультантами.

Я обычно прихожу с предельно конкретными запросами - размер, цвет, форма и материал чашек. В других местах мне обычно либо сразу показывают то, что соответствует этим параметрам, либо говорят, что такого нет и я иду дальше. Здесь же приходится продираться через попытки консультанта впарить что-то, что по его мнению мне подойдёт.

Последний диалог:

- Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть такой-то размер, на плотных чашках без пуш-апа, не белый?

- Да, вот такой размер есть.

- Это белый.

- Ой, да. Хорошо, вот такой еще есть.

- Это мягкая чашка, мне не подойдёт.

- Ой, а почему? Вы знаете, его часто берут.

- Мне это не подходит. Есть на плотной чашке?

- Ну зря вы так. Очень хорошая модель, неплохо держит форму..

- На плотных чашках.

- Здесь удобная ча...

- Вы не ответили на мой вопрос.

- Нет, такого у нас нет.

- Спасибо, до свидания.

И так каждый раз, когда я, отчаявшись в поисках и наплевав на прежний опыт, в очередной раз сюда захожу. По-моему, пора что-то пересмотреть в системе обучения персонала..