Palmetta

Сеть салонов нижнего белья
  • Весны, 1 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Захотелось пополнить свою копилку положительных отзывов;-)
Народная мудрость гласит: Когда жена счастлива,то и дома мир и покой.

Захотелось пополнить свою копилку положительных отзывов;-)
Народная мудрость гласит: Когда жена счастлива,то и дома мир и покой.
Решили сделать мужу подарок на вчерашний праздник и купить мне что-нибудь,например нижнее бельё;-) Бесцельно три часа слонялись по специализированным магазинам в центре,на 78 Д.Бриг.,и ни одна модель не вызвала резонанс в моей душе... Palmetta - этот отдел был последним в списке, А ЗРЯ! Потому что именно тут произошла любовь с первого взгляда. Консультанты знают своё дело на отлично, аккуратный внешний вид, ненавязчивое обслуживание. Если не ошибаюсь,нашего консультанта зовут Лидия.
О товаре: представленные модели разнообразны и по ценовой политике и по дизайну. Производитель Екатеринбург ( по крайней мере на ярлычке мы другого не нашли), и это приятно тешит мой патриотизм;-)
Моя природная скромность не позволяет публично демонстрировать своё нижнее бельё, потому фото не прилагаю, лишь фото чека:-)

• Материал приятный к телу? Планирую посетить этот магазин:).

• то, что я приобрела нареканий не вызвало. Материал очень комфортный и приятный.К телу не магнитится, не " бьёт током":-) Надеюсь вы получите удовольствие от посещения отдела и выберете модели себе по душе;-)