PALM

Магазин женской одежды
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Давненько хотела написать про этот магазин... Вот так бывает, что стоит магазин и расположение у него неплохое, и ассортимент хороший, и реклама по радио ТЦ людей зазывает, а дела не идут. Почему? Потому что продавец оставляет желать лучшего.
Вот и сюда забрела перед новым годом за платьем, а продавец даже не соизволила поздороваться, хоть и смотрела на меня в упор. Побродила я, побродила, остановилась возле одного платья и тут ко мне наконец подошли..."Французская длина" говорит продавец и умолкает, "Угу" говорю я и на этом диалог закончился :) Походила я еще, да и вышла :) Вот эта женщина, взрослая уже (значит с каким то жизненным опытом), какой реакции на эту свою фразу ждала? Восхищения? Восторга? "Упакуйте два"? Рассказывала нескольким людям, там бывавшим и они мне говорят что с ними там же такая же ситуация один в один, и вроде есть что примерить и купить, а не хочется.
А вспомнился мне этот магазин, т.к. шла сегодня по первому этажу ТЦ на Телевизорной и чуть не запнулась об их рекламный стенд. И вот зачем владельцы тратят деньги на рекламу, если проблема не в потоке там?