Палладио

Салон отделочных материалов
  • Молокова, 28
  • Медистал (Кода) 190 м

Все под заказ, вроде как и везде, но интересующая плитка в ванную была дороже в два с лишним раза раза, чем в москве. Заказала напрямую, и получила быстрее, и дешевле намного. Понравились обои - была готова оплатить на месте. Но нет - нет у поставщика в москве в наличии. Смысл тогда держать каталог? Ушла расстроенная. Не вижу смысла в услугах этой фирмы.

• Добрый день! Наш салон специализируется на поставке, своего рода, эксклюзивных отделочных материалов. Как правило, напрямую с Европейских фабрик. Именно поэтому, большая часть материалов поставляются под заказ. Для людей, заранее планирующих свой ремонт, это нормальная практика. Нам очень жаль, что не смогли предоставить устраивающие сроки поставки по выбранным Вами обоям. Касаемо плитки, скорее всего, в интернете, была не именно та плитка, а просто похожая. Это часто бывает. Всем известно, что сейчас более дешевые фабрики копируют оригинальную Итальянскую или Испанскую продукцию. Поэтому, заявляем со всей ответственностью, что такой разницы в цене не может быть в принципе! В отличие от других салонов, у нас очень лояльное ценообразование. Это могут подтвердить наши постоянные партнеры, а так же сотни довольных клиентов :)

• Вы, как и все, заказываете все с москвы. Напрямую с европейских фабрик вы не привезете материалы раньше, чем через два месяца. Плитка у меня именно такая же - приходите в гости. Просто не дело накручивать ни за что больше 100%. Довольные клиенты есть у любой компании, также как и клиентов, доя которых цена не имеет значения.