Паллада

Салон красоты
  • Мате Залки, 6а — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 600 м

Хожу к ним больше года. Маникюр-педикюр - к Екатерине. Стрижка-покраска - к Юлии. Но остальные девушки-мастера тоже очень вписывются в общее впечатление.
Что хочу сказать...

Что хочу сказать...
Обстановка оооочень доброжелательная, уютная, я бы даже сказала, семейная. Мастера всех клиентов не только по именам знают, но и как-то очень личностно, по-доброму относятся к каждому.
Девушки все благополучные, чувствуется, что работу свою любят, потому и работают.
Юлия, когда стрижет, все движения отточены, при этом аккуратные. Заботится о комфорте клиента, так приятно )) Красит хорошо, с уходом за волосами помогает - что-то порекомендует всегда. И заметила - много учится, повышает квалификацию часто.
Екатерина (мастер маникюра) делает все аккуратно, четко. Инструменты стерилизуются тщательно. Все процедуры как в спа-салоне - и скрабик сделает, и кремчиком пальчики помажет-помассирует в финале. Я уже молчу, что гель-лак держится по три недели и больше. Год назад я сильно удивлялась этому, потому что, ну, максимум, 10-15 дней держался всегда, к каким бы не обращалась мастерам, я думала, это норма. Сейчас понимаю, что все от специалиста зависит, привыкла уже к хорошему)))).
Ну и очень приятно, что у них цены более, чем демократичные.