Палан-Строй, ООО

Производственная фирма
  • Телевизорная, 4Б/1 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 420 м

Хотел приобрести в данной организации ФБС и УДБ. Просрочили заказа на 2 недели, то машина сломалась, то кран, то кому-то срочнее меня нужно было. По итогу я в минусе по оплате рабочим и технике. И не достроил объект в заданный срок. А сейчас на улице - 25!!! и мне готовы поставить блоки... УЖАС!!! КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ.

• Уважаемый Василий! Данный заказ был выполнен в течении 2 рабочих дней, доставки по Вашему заказу не было. В течении двух недель наш менеджер с Вами связывалась, и со слов вашего прораба у Вас были проблемы, то машин нет, то крана.

• В данной компании с ноября 2016 года работает мой муж водителем. Но уже на протяжении месяца так его официально и не устроили, хотя копии со все документов взяли и обещали устроить с первого дня, но воз и ныне там. Заработную плату за проработанный месяц получил в размере 7000 рублей, при этом сказали, что оставшуюся заработную плату выдадут только 30 декабря 2016 года, но возникает вопрос, в каком количестве? мой муж очень хороший специалист, водитель 1 класса, знает ремонт всех агрегатов, а также автоэлектрику, сварку, но из-за такой заработной платы у него появляются мысли об уходе с вашей компании. Решить вопрос можно просто-выплачивайте господа хорошие заработную плату.

• Я прошу прощение, ошиблась организацией, муж работает в другой организации, где задерживают заработную плату. Еще раз прощу прощение.