ПАКЕТМАРКЕТ

Компания по производству гибкой упаковки
  • Спандаряна, 8 ст11 — 9/4 складское помещение
  • Шахтёров 650 м

Друзья, это прямо находка.
Я очень жалею, что не узнала об этой компании раньше, потому что весь ассортимент существенно облегчает жизнь.
Горы одноразовой посуды совершенно разного размера и плотности; салфетки, бОльшую часть которых можно использовать для, например, декупажа, потому что они невероятно красивы.
Лично я искала крафтовые пакеты: хипстерская мода, знаете ли, не позволяет упаковывать подарки в разноцветную шуршащую пленку или картонные цветастые "сумки" с дебильными рисунками. Да и стоят они "че самолет".
Большой пакет из крафтовой бумаги размером 32х37 достался мне за 9 рублей. Дёшево и сердито. И стильно-модно-молодежно, не забываем.))
Ассортимент впечатляет. Сказали, что в офисе на Шахтеров он еще больше. Заглянем!
Цены - не ожидала. В тот день я в одном из самых дешевых магазинов для мастеров индустрии красоты купила нитриловые перчатки за почти 700 рублей.
В Пакетмаркете спустя час я увидела аналогичную позицию по цене В 2 РАЗА МЕНЬШЕ. Досаде не было предела.
Мастера красоты, возьмите на заметку обязательно!
Кстати, компанию нашла, забив в поисковик "крафтовые пакеты красноярск". Сайт у ребят очень подробный и удобный. В общем, круто!

Спасибо Вам за подробный отзыв и добрые слова! Обязательно приезжайте к нам еще - в 2016 году будем радовать Вас новинками и еще внимательней следить за ценами и качеством!