ПАКЕТМАРКЕТ

Компания по производству гибкой упаковки
  • Шахтёров, 49а — 4 складское помещение
  • Рынок Енисейский 410 м

Клиентоориентированность просто на "0" Не раз приходилось общаться с женщиной, которая занимается заявками, работает с поставщиками. Заинтересованности в расширении ассортимента нет. Поискать у того или иного поставщика, интересующую клиента товар, нет, всегда нет! Менеджеры не осведомлены, появится ли ещё в продаже отсутствующая позиция и всегда один ответ-"Скорей всего НЕТ!"

• Ловец снов, добрый вечер!
    Благодарю за отзыв, и смею Вас заверить - мы очень заинтересованы в подборе ассортимента, который необходим покупателям, и регулярно выводим из линейки непопулярные товары, и добавляем те, на которые поступает много запросов. Дело в другом, в первую очередь ПАКЕТМАРКЕТ - оптовая компания, и мы закупаем каждую товарную позицию не штучно, а тысячами и десятками тысяч. Если Вы запрашивали 100 единиц какого-то отсутствующего у нас товара, то привезти такую партию ТОЛЬКО для Вас было бы очень дорого, и цена Вас, скорее всего, не устроила бы. Уверена, именно по этой причине Вам отказали.
    Но чтобы мы могли обсудить Ваш запрос более предметно, отправьте, пожалуйста, мне на почту paketmarket-1@mail.ru перечень и необходимое Вам количество товаров, которые Вы хотели заказать, и я уточню, есть ли возможность привезти эти товары, какова их стоимость и минимальная партия для заказа. Буду рада помочь!

• Спасибо! Уже все нашли в другом месте.

• Это хорошо, если возникнут вопросы - пишите на почту, будем искать возможности для сотрудничества, и преодолевать возникающие невозможности.