Paintmania.ru

Интернет-магазин раскрасок по номерам и алмазной мозаики

Искала, так сказать раскраску. Откладывая всё на последний момент, искала где-нибудь не далеко от дома. Наткнулась на этот сайт и вуаля, пункт выдачи совсем не далеко. Ассортимент - не широкий, но было из чего выбрать, конечно искала картинку по проще, но представлены лишь достаточно сложные (очень мелкие фрагменты в картине). По цене сказать что уж дешево не могу, так как встречала картины таких же размеров и с таким же количеством цветов и по дешевле (не намного, около 100р), но мне бы пришлось ехать на другой конец города по всем предновогодним пробкам.

Если первый опыт испытуемого пройдет хорошо, обязательно ещё что-нибудь выбиру и для себя.

P.S. по телефону договорились о конкретном времени встречи чтоб я сама забрала картину, но так как у меня случилось оооочень непредвиденное ЧП, ребята без всяких претензий мне вручили мою покупку, почти через три часа.