Pafas

Магазин женской одежды
  • Красной Армии, 10 — 31-29 павильон; 3 этаж
  • Театр Кукол 220 м

Деньги такие хитрые, зараза. Я из дома - они за мной! Я вернулась, а они - нет. (c) Знакомая пригласила на свадьбу, а мне же срочно понадобилось платье. Так как в наших трц я вечно ничего не могу себе выбрать, то выбор пал на данный магазин. Я ранее смотрела их оригинальные вещи в каталоге одной из соц. сетей, а подружка покупала у них очень необычную красивую блузку. Сначала я в кванте немного заплутала, но добрые люди подсказали куда идти. Сам отдел небольшой, висит куча вещей и без 100 грамм, либо помощи продавца не разобраться. Продавец милая девушка является собственником бизнеса вместе с сестрой и как рыба в воде, то есть прекрасно знает, где у них что лежит. По факту, из платьев в наличии оказалось всего 4 модели, я такие не ношу. Потому вместо платья решила купить шубу, приглянулась мне модель из кролика с воротником и рукавами из меха енота. Симпатичная, легкая до 15-20 градусов мороза, стоимостью 11000. Я ранее уже видела данную шубейку в группе вк, где был сделан акцент на то, что мех отличного качества. Да, я конечно знаю, что мех крольчатины недолговечен, но.... моя шубка потеряла внешнюю привлекательность через месяц..... за месяц появились хорошие такие проплешины на спине, рукавах.... в итоге ее даже реставрировать смысла не было, пришлось на помойку отнести.... и был ли смысл отдавать 11 за шубу, которой хватило на такой короткий срок((.