Paese cosmetics

Магазин косметики
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Я очень люблю макияжить, люблю смотреть бьюти-блоги, люблю быть моделью на обучениях и узнавать что-то новое. Так вот, будучи моделью заметила марку paese, а именно тональную основу.

Запомнила. Присмотрела. Визажисты ведь не будут выбирать что-то плохое)) Порассуждала и отправилась.

Консультант мне рассказала про модели основ, поинтересовалась у меня на предмет типа моей кожи и предложила лучший вариант для моей комби/склонной к сухости. Это была основа с коллагеном, которая даёт максимальное уважение. При подборе оттенков мы поняли, что мне нужен промежуточный между 0 и 1, и перешли на long cover, который также подходит для комби кожи и держится на лице в течение дня. Выбор был сделан!

Все условия для выбора основы есть: советы и работа консультанта, правильный свет, предлагаемый paese, и дурацкий жёлтый свет от Июня. Вот только нанесение основы пальцем на клиента мне не очень понятно))

Основа и правда прикольная, в течение дня мне делали комплименты по поводу качества и невесомости покрытия (девушки) и здоровый цвет лица (парень)😅 . Высыпания скрывает, цвет выравнивает, по финишу мне нравится даже больше, чем мой Guerlain tenue de perfection. Советую присмотреться)

К слову, моей подруге с жирным типом кожи также дали подробную консультацию по поводу основ, предложили варианты.

Paese также устраивают часто МК, к примеру,сегодня был мк визажиста Юли Гавриловой)