П2

Центр ортодонтии
  • Академика Киренского, 2и — 301 офис; 1 этаж
  • Гремячий лог 220 м

Не знаю каким специалистом считает себя наталья акимовна, но хочется назвать её некомпетентным врачом. Консультирует в коридоре, не смотрит снимки КТ, не слушает, ведет себя надменно. При этом пытается уверять, что она права и вам это надо, не пытаясь разобраться в проблеме. Хамство. Вы что считаете, если там какое то небольшое помещение у черта на рогах в академе, то вам все дозволено. Квалификацию подтяните, научитесь слушать и общаться, не хамите людям и не оскорбляйте других специалистов.

• Добрый день. Хочу заступиться за Наталью Акимовну, отличный грамотный специалист, в приятной клинике с отличным оборудованием (всегда все есть и можно записаться в удобное именно для меня время). Пришла к ней от другого доктора, чему безмерно рада, у нее все всегда легко решаемо и она никогда не пугает и не говорит, что если я не сделаю вестибулопластику, то у меня зубы вывалятся. Но это конечно ваши зубки и ваши деньги и вам решать к кому ходить. Удивительно, что вам нахамили, сколько хожу никогда с таким не сталкивалась. Пусть вам тоже повезет и вы найдете своего доктора :)