П2

Центр ортодонтии
  • Академика Киренского, 2и — 301 офис; 1 этаж
  • Гремячий лог 370 м

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв не о клинике, а в частности о замечательном специалисте, враче-ортодонте Игошиной Александре. С ней мы исправляли мой неправильный прикус, а также значительное искривление зубов. Лечение составило 1,6 месяцев. И что я получила по истечении этого срока .... Самое главное, что я забыла про свой самый большой комплекс, который не позволял мне улыбаться до 32 лет, открыто проявлять свои эмоции, мне постоянно приходилось удалять фотографии с открытой улыбкой. Теперь я счастлива, Прошло уже несколько месяцев как мне сняли брекеты, а я все подхожу к зеркалу и улыбаюсь сама себе. Я очень рада, что решилась на этот шаг. ДА, дорого, да, порой дискомфортно, иногда болезненно, НО это все просто НИЧТО по сравнению с тем, что я чувствую СЕЙЧАС.
Во время лечения часто возникали какие то тревоги, опасения, да и просто вопросы. Но, благодаря, Александре, они заканчивались сразу после разговора с ней. Она всегда все терпеливо объясняла, всегда выслушивала, возможно, уже привычный "бред". Никогда я не чувствовала себя дилетантом при общении с ней. Всех пациентов она встречает с искренней (как мне кажется) улыбкой :)). На всем протяжении лечения она была моим мотиватором.
Александра, спасибо вам за новое качество моей жизни. Успехов вам в вашем полезном деле!
Еще хочу отметить врача-стоматолога Филистович Анастасию. Она мне делала лечение и реставрацию. Сделала так, что не отличишь от настоящих. Теперь буду ходить только к ней, т.к. до этого был негативный опыт в другой клинике. Вы молодец! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
С уважением, Антонина.