ОзероПарк

Жилой комплекс

Согласна с предыдущими отзывами. Поехала смотреть квартиру - причем риэлтор отправила одну (ну съездите, вам там покажут типовую планировку). Оказывается там куча новостроек в одном месте, никто в округе (даже сами строители) точно не может сказать, какой это номер дома. Сначала к одному дому отправили - там "начальники" наорали, прочитали кучу нотаций (шляются тут всякие, а у нас - стройка!), потащили в домоуправление, там устроили разборки, квартиру согласились показать только если я точно пообещаю ее купить (?!). Вот интресно, они наверное сами все сначала покупают, потом смотрят - машины, одежду и квартиры тоже. В процессе всего этого я дозвонилась до риэлтора, оказалось, другой дом (там был 3а, нужен 4а) - но после долгих поисков нужного объекта история повторилась. Нагрубили, обвинили в шпионаже, тоже закатили истерику (на сей раз главный инженер в главной роли). При этом в обоих случаях я подходила к охранникам, вежливо объясняла ситуацию, просила пригласить кого-то, кто может показать планировку квартиры (называла конкретные параметры, компанию, у которой я покупаю и т.п.). В общем, было очень неприятно, покупать и смотреть там что-то расхотелось. Кошмар. И с таким риэлтором тоже иметь дело расхотелось - даже не посчитала нужным сопроводить на объект, а там с этим строго и тебя воспринимают как врага (просто так не везде - например, была на другом объекте - что отдел продаж, что на стройке все очень приветливы и все тебе стараются показать без лишних истерик).