Оз-Моторс

Автотехцентр
  • Пролетарская, 159 ст2
  • Сады (проспект Свободный) 550 м

Если хотите, чтобы на вас сделали бабки -вам туда! Ремонт ходовой авенсиса насчитали на 16 тыс.,в том числе, в список включили замену гранат, муж изучил список, позвонил их "директору " Косте и задал вопрос :"зачем менять гранату если не хрустит?", на что получил ответ :"Вам тут не бесплатная консультация по телефону, раз написали -значит надо !!!" и бросил трубку! заехали в другой сервис - все сделали за 9 тыс. Замена переднего сайлентблока переднего рычага на королле :"Ну вообще у нас стоит 1000, но вам уж так и быть за 900 поменяем". Мы конечно поменяли, только в другом сервисе и за 300 руб!!! Так что прежде чем отдать в ремонт свой автомобиль в этот "замечательный сервис", не поленитесь проманиторить цены по городу -сэкономите приличную сумму!!!

• Ах вы бедная, обиженная, обманутая! Жалко Вас жалко. Зачем же Вы после такого страшного "обмана" с Авенсисом ещё и Короллу решили там делать? Нравятся унижения :-) ? Всем технически грамотным (кто понял про ШРУС и сайлентблок)- привет. Всем остальным добра и позитива.