Oysho

Магазин нижнего белья и спортивной одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Лиса Алиса написала 2 отзыва об этом месте

не могу не оставить отзыв о новом Ойшо после ремонта. Он прямо как из сказки,начиная с фасада витрины и заканчивая дизайном внутреннего пространства. какое всё миленькое,девчачье,хоть оставайся на весь день там. окружающий ассортимент только подчеркивает индивидуальность "нового" Ойшо!:) Кстати,хочу подметить,что ассортимент тоже изменился, стал в разы лучше. Цены высоковаты -это осталось неизменно :( Девушка за кассой очень отзывчива,помогла с выбором,за что гигантское ей спасибо! единственный минус-это новые,очень узкие примерочные,как в "Тезенисе". Мы же не в стране Лилипутии живем, для кого такие микро-раздевалочки делаются?не экономьте на ширине кабинок,пусть их будет 3,но зато удобные и просторные,как они когда-то у вас были. Причем я невысокая и худая, мне и то было сложновато "вращаться" в этом мизерном закуточке, всё время всё падало, стул этот хоть и безумно красивый,но до того неудобный-просто жуть. и занимает почти все примерочную. как будут девушки,женщины крупные там мерить одежду или белье-вот это вопрос. поэтому ставлю 4.