Oysho

Магазин нижнего белья и спортивной одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

зачастую, обертка-то красивая, а внутри такая бяка (с)

очень нравятся вещи здесь: и нижнее белье, и домашняя одежда, и купальники, но качество.. ни одна вещь, что я покупала здесь и года не прожила.

первое знакомство с этим чудесным магазином произошло за счет пижамы. выбирала долго, по цене обошлось в районе 3х, если ничего не путаю. в результате штаны очень быстро закатались + ко всему стали заметно коротки, как и рукава кофты. зиму эта пижама не пережила.

отдельной огласки заслуживает белье. не знаю, как у других, но на всех моих комплектах поселились дырочки. и это при учебе того, что комплекты полностью я одеваю крайне редко.

ну и наконец купальник.. покупала позапрошлым летом из обширной коллекции. глаза разбегались, но выбор я все-таки сделала в пользу красивого серого купальника с очень интересной задумкой на бюстгальтере, которая, кстати, и обошлась мне потом боком. конструкция, состоящая из выгнутой железки внутри для красиво выреза, попросту порвала ткань и вылезла наружу. и это за такие деньги?!

слава богу, что все мои покупки здесь оплачивались подарочными сертификатами или попросту были готовыми подарками. свои деньги в этом магазине, после крайне неудачного опыта, я точно тратить не буду.
две звезды только за то, что вещи действительно красивы и манят в отдел.