Oysho

Магазин нижнего белья и спортивной одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

🙀 что случилось с брендом?! Почему при растущих ценах качество так резко падает?! Вчера приобрела здесь легкий домашний халат , с кассиром полчаса изучали этикетки, чтобы найти состав. 100% вискоза! Ну, ок, бумага-"искусственный шёлк" по цене 1999.. Но это цена по акции! До скидки халат стоил 3299. И это ещё не все. Качество изготовления просто ужас( из каждого шва торчат нитки, строчки кривые, подол в дырах. (1 фото) Печально!!!
Это не первое моё разочарование в данном Бренде. За последние 2-3 года их качество резко упало, множество купленных там маек и домашних вещей потеряли свой вид и форму в первый месяц. (2 фото) За такой ценник дороговато конечно постоянно обновлять домашнюю одежду 😒 вещи после стирки перекручивает, что говорит о том, что при раскрое не учитывается направление долевой линии (а это происходит только у недобросовестных фабрик низшей категории с целью экономии ткани!)
Ах, а какие дивные тряпочки я приобрела здесь 6 лет назад, когда они только открылись! До сих пор все вещи в отличном состоянии👍🏻🤔 не деформировались при стирке, практически не выцвели, не растянулись!!! Всё из 100% хлопка. Я до сих пор в них хожу дома 😍 хотела бы ещё нарваться на такое качество в этом отделе, но увы. Мне кажется, оно потеряно безвозвратно !