Oysho

Магазин нижнего белья и спортивной одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Доброго времени суток, уважаемые!С магазином Oysho меня познакомила моя подруга-шопоголик!Она хорошо знает магазины нашего города, а я не люблю по ним ходить без причины и возвращаться без покупок. И это просто замечательно, когда есть подруга,которая может посоветовать, куда направиться и точно купить то, что нужно.

Закупиться нижним бельем мы с...

Закупиться нижним бельем мы с подругой отправлялись в Oysho! Цены очень приемлемые. Я бы даже сказала, что качество опережает цену.Такое все красивое, яркое. И размеры на любой выбор.Понравились продавцы, вежливые, подсказали, посоветовали - даже что подешевле, помогли с размерами.Я осталась очень довольна!Советую всем загляните обязательно!Без покупки вы не уйдете!Лично я для себя уже определилась!