Oxbridge

Учебный центр английского языка
  • Красноярск, улица Щорса, 43 — 4 офис; 1 этаж
  • Рынок Мави 200 м

Училась у Шаталовой Анны Дмитриевны с 8 лет, сейчас мне 18.

За это время она стала не просто преподавателем, но ещё и наставником. Безумно терпеливая и мудрая женщина, талантливый педагог.

Училась у Шаталовой Анны Дмитриевны с 8 лет, сейчас мне 18.

По итогам 10 лет могу сказать, что успешно сдала ЕГЭ и поступила на специальность связанную с английским языком. Благодаря Анне Дмитриевне появился интерес к английскому и даже самостоятельному изучению вне уроков. Английским владею уверенно и не боюсь применять на практике - говорить с носителями, читать и работать.

ЕГЭ показался самым лёгким из экзаменов и все благодаря Анне Дмитриевне. Когда приступила к подготовке к экзаменам, поняла, что все задания мне знакомы и понятны.

Отдельно хочу заметить, что в занятия грамотно вписаны элементы игровой деятельности и лёгкий дух соревнований - ребёнок учится работать в команде, тренерует коммуникативные навыки и развивает лидерские способности.

Так же хочу заметить, что изучение английского включало в себя изучение элементов культуры других стран - отличное эстетическое развитие ребёнка, расширение кругозора. Теоретически, если вы вдруг окажетесь в другой среде - вы будете понимать, что происходит и что это значит.

Уроки были не скучными, познавательными, самое главное - действительно ценными.

Спасибо большое, Анна Дмитриевна ❤️

Ваша бывшая ученица