Oxbridge

Учебный центр
  • Закрыто до 15:00
    в избранное

Занимаемся четвертый год. Отличные педагоги, хорошая школа. Все доступно и понятно объясняют.

После посещений курсов пропали проблемы с английским в школе. Появился интерес к языкам.

Рекомендую.

Особая благодарность преподавателю Елене Анатольевне и руководителю школы Оксане Валерьевне

Очень хорошая Школа, я думаю такой больше в России нет. Знания ребенок получает отличные, если бы так в школах обучали... Индивидуальный подход к каждому ребенку, полнейшее разъяснение каждой темы. Благодарен всему коллективу и отдельное спасибо Базуновой Кристине Сергеевне.

Школа Oxbridge лучшая! Советую всем! Я пришел туда, когда мне было 8 лет и сейчас достойно знаю английский язык, особая благодарность Совкову Игорю Жоржовичу за участие в жизни своих учеников и индивидуальный подход к каждому☺️

Лучший лингвистический центр для обучения английского языка! Индивидуальный подход к каждому, забота учителей о ваших знаниях. Советую новичкам и даже тем, кто считает себя профи в английском.