OVS

Туристическое бюро
  • Маерчака, 3 — 206а офис; 2 этаж
  • Республики 420 м
remi.kon написала 2 отзыва об этом месте

Недавно прилетели из Таиланда с Пхукета. Это была наша первая поездка за рубеж. В поисках тура обратились в ваш филиал по подсказке друзей и не пожалели. Выражаем огромную благодарность потрясающему менеджеру Юлии Силаковой за её помощь в подборе тура и за тот позитивный настрой, который сохранился у нас до самого отлёта. Юля очень внимательно выслушала наши пожелания, объяснила все тонкости отдыха в Таиланде и предложила самый оптимальный вариант. Все очень непринужденно и приветливо. Никаких накладок с документами и билетами не возникло, все было готово в срок. Мы с нетерпением ждали отпуска, и это был самый потрясающий отдых. Великолепный отель "NAITHONBURI BEACH RESORT", замечательная природа, доброжелательные люди и удивительное море!!!! Привезли домой столько положительных эмоций и впечатлений, которые сохранятся в нашей памяти надолго. И, конечно же, оставили в Таиланде частицу своей души. И обещали вернуться туда. И хотелось бы даже этой зимой... Мы надеемся, что ещё не раз вернёмся в ваше агентство и будем рады вашему гостеприимству. Спасибо, Юлечка, за помощь и до новых встреч!

Здравствуйте, Светлана Юрьевна!

Благодарим за приятный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось и отдых оставил положительные впечатления! Всегда рады видеть у нас в гостях! :)

Всего Вам хорошего!