Овощи-фрукты-орешки

Магазин

Живу в соседнем доме. Обычно реклама на ручках вызывает у меня дикое раздражение, но тут она была такая милая и заманчивая, что заставила меня зайти в магазин.

Мне он очень понравился тем, что в одном месте собрано много редких для нашего города и вкусных товаров. Пока оценила наличие отличной свежей зелени (у нас в супермаркетах не отыщешь), взяла домашнюю арахисовую пасту от Mary Jane kitchen, знакома с ней давно, покупала орешки очень вкусные, пару приправ интересных, ооочень вкусная пастила (как в Сочи в детстве😄), а тут ещё появилась выпечка какая-то потрясающая, пробовала кукис, просто кошмар😄 друзьям рассоветовала как место, где можно найти кокосовое молоко и семена чиа на разновес.

Просто фрукты овощи пока не привыкла у них покупать, но судя по наличию каждый раз взрослых женщин, которые там закупаются регулярно со знанием дела, возможно от супермаркета стоит в этом плане тоже отказаться. Очень вежливые продавцы. Всем советую магазин к посещению, а владельцам процветания, так держать!