Overkill

Магазин одежды, обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

god hates streetwear, говорили они
зато как это удобно и красиво, говорил им я.

ребята, этот магазин просто прекрасен. здесь целая куча кед/кросс на любой кошелек: от дешманских конверсов до богоподобных джорданов.
в хороших кроссах можно даже спать, я проверял, - ничего не устанет и не натрет :D

в дополнение к обуви всегда есть разный шмот, от русских anteater и запорожца до зарубежных junk de luxe и dc. стильно, качественно, удобно - вот что можно сказать об этой одежде.

отдельным плюсом следует упомянуть средство для чистки кросс, которое кроме как в overkill нигде не найти - jason markk. это что-то неземное. как жаль, что во времена моей суровой молодости белые кроссы приходилось чистить зубной пастой и ацетоном, чтоб хоть как-то оттереть грязь от кожи. сейчас же все стало намного проще :)

главное, это конечно кроссовки. мне очень нравится, как в последнее время в их инстаграме стали появляться паки "кроссы+рюкзак" в одной цветовой гамме и стиле. очень круто :)

ах да, инстаграм. особое спасибо хочется сказать тем вашим ребятам, кто отвечает за него. такие сочные фотки всегда, прям очень классно :)

Единственный момент, бренд anteater у нас в магазинах не представлен)

• Конверсы по 60 баксов у меня язык не повернется назвать дешманскими.

• сравните с джорданами. разница в цене в 3 раза :)

• Нуу, самые обычные лодочки (простите, околоспортивная обувь - не моя тема) за 3000-3500 также можно сравнить с Manolo Blahnik, Jimmy Choo и Christian Louboutin, однако большинство покупателей этого не делают, а в выборе оптимального варианта исходят из той альтернативы, что предлагает рынок по схожей цене. Кеды за 5000 тыс не против обуви за 15000, а сами по себе, вряд ли можно назвать "дешевкой".

• да я-то понимаю. мб я писать разучился или что. до читателя предполагалось донести лишь ту информацию, что там есть абсолютно разная в ценовой категории обувь. с эпитетами, похоже, в последнее время у меня не очень :D

• Не принимайте на свой счет, меня это слово покоробило, а кто-то пропустит его мимо себя. Видать, на третьем году флампожизни во мне проснулась излишняя щепетильность :)

• главное - хоть что-то писать. а то я вот в последнее время обленился - результат не заставил себя долго ждать, пишу как абориген какой-то :D

• Мозг хоть и не мышечный орган, но тоже требует к себе регулярной работы (это я про центр мозга, отвечающий за творчество). Сама стараюсь не останавливаться на долго, боюсь что потом сложнее вернуться в лексику, фразеологию и обороты.

• Спасибо за такой подробный отзыв, мы очень рады, что Вам нравится! Ребятам, которые занимаются соцсетями, обязательно передадим:)

Единственный момент, бренд anteater у нас в магазинах не представлен)