Overkill

Магазин одежды, обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Предварительно обшарив страничку этого магазина в инстаграме, были приятно удивлены наличием очень привлекательных скидок. Именно это побудило нас заглянуть в этот отдел "Планеты" в поисках новой пары кроссовок для моего молодого человека.

В самом отделе светло, чисто, организация вещей и обуви не мешает передвижению посетителей 🙂 на помощь в подборе нужного размера обуви нам пришёл очень внимательный молодой человек с длинными дредами (имени, к сожалению, не узнали). Помог определиться с выбором, не навязывая своего мнения, объяснил что и как.

Так же порадовала возможность оплаты сложным платежом (часть суммы была погашена нами картой, остальная часть - наличными). В подарок дали настенный календарь и нажелали всего хорошего ☺️

Парень души не чает в своих новых белых Джорданах! Так что спасибо Вашему магазину за такие приятные скидки, вежливое обслуживание и отличный выбор качественных товаров! Уверена, что за следующей парой кроссовок отправимся именно к Вам! 😉

Спасибо за Ваш отзыв!