Outpac

Магазин мужской одежды и обуви
  • Карла Маркса, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Хороший, годный магазин. Честно говоря, думал, что долго не протянет, но уже какое-то время, кажется, вполне успешно существует, что, конечно же, не может не радовать. Выбор с каждым моим посещением увеличивается, но особенно большим его все-таки до сих пор не назовешь. И, несмотря на то, что есть некоторые редкие для нашего городка кроссовки, хочется чего-нибудь по-настоящему крутого.

Плюсы. Привозят Asics, некоторые хорошие Nike, есть редкие для нашего города Saucony. Хочется чтобы привезли побольше Fred Perry, например. Обещают японский деним, ждем.

Минусы. Цена и выбор. Хочется побольше и подешевле, но, на самом деле, что выбор, что цена оправданы сибирской реальностью.

Продавцы в магазине казалось бы такой узкой направленности на удивление к культуре самой интереса не проявляют или тщательно его скрывают. Посоветовать внятно ничего не могут, поговорить не о чем, что грустно. Только когда в первый раз к вам зашел, была девушка, которая разбиралась, что к чему, так сказать.

В целом, посоветовать могу, но заехать и просто поболтать, купить чего-нибудь, как это можно было сделать в горячо любимом мной Картеле-Бестии (который был еще на Мира в цоколе) нельзя.