Outlet

Дисконтный бутик
  • Ленина, 133 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 490 м

Каждый раз праздники, когда нужен новый наряд, вгоняют меня в тоску, депрессию и панику. Пару раз был адский марафон по синтетической китайской дорогущей куче в Планете, с тех пор "нужен наряд" вызывает у меня нервный тик. В этом году опять настал "нужен наряд" и настроение начало портиться уже за месяц до часа Х, я оттягивала, как могла этот сладостный момент стояния в пробках и потномыльных забегов с примерками на многочисленные магазины в понятном месте.
Час Х приближался все ближе и ближе, я представляла себя за праздничным столом в растянувшейся пижаме... Но тут на глаза попалось MaxMara, в непривычном месте. Решила заглянуть, хотя надежды не было вообще, бюджет в этот раз был более чем скромный. И там случилось настоящее новогоднее чудо! Нашла! Платье! За 2570!!!
Красивое платье с прекрасным составом с шикарным кроем, благодаря которому я хоть немного стала похожа на свой дородовый размер. Платье это не пополнит мой мавзолей нарядов на выход, так как оно оказалось еще и супер-универсальным, да еще и подходящим для кормящей мамы!
Но нашла я его только благодаря прекрасным консультантам! Такого обслуживания я не встречала ни в одном местном бутике, про магазины попроще и не говорю.
В общем, встречала Новый в прекрасном настроении и платье:) теперь это мой любимый магазин, вернусь и не раз, чего и вам желаю!:))

• С обновочкой Вас!)

Люблю этот неприметный магазин, прежде чаще захаживала. Как такового мерчендайзинга там нет, зато персонал с ассортиментом хорошо знаком, и попадаются крайне интересные экземпляры часто по очень приятным ценам.

• Спасибо!:)
    Да, я когда зашла, немного растерялась:)
    Приехала мама в гости из другого города, любительница этих брендов, я её туда отправила, так она вышла с кучей обновок, чуть не пританцовывая!)))

• здесь есть вещи по такой цене? О_о

• Как видите:) я попросила консультантов платье на 46 размер, озвучила задачу, в пределах 3500. Мне предложили несколько вариантов, кстати, очень не плохих:)