OUTCOMES

Школа иностранных языков
  • Свободный проспект, 28 — 106 офис; 1 этаж
  • Красномосковская 210 м

Посещала эту школу с самого начала ее открытия. Остались только самые добрые и приятные воспоминания. В первую очередь, там всегда я чувствовала себя как дома, в школе царит добрая и приятная атмосфера. Ничего не могу сказать плохого о чистоте. ( Никогда с этим проблем не было, я даже и не обращала внимания.) Кроме того, мой преподаватель Ксения - это настоящая находка. С учетом того, что английский сначала был для меня "темным лесом", я смогла сдать ЕГЭ и ГИА на высший бал. Посещала до этого две другие школы, но там никакого результата не было. Здесь учитель никогда не повышал голос и не говорил неприятных вещей. Мы всегда использовали дополнительные и очень интересные материалы для развития языка. Уже поступив в институт поняла, как много дала полезного мне эта школа, в то время как другие студенты разговаривали заученными и типичными фразами. Плюс ко всему, в школе действуют очень много приятных дополнений, а цены очень даже приятные. Хочу сказать спасибо своему преподавателю за вклад в мои знания!