Отто

Центр заказов по каталогам
  • Диктатуры Пролетариата, 11 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 370 м

У меня всегда стоит проблема выбора одежды,т.к. у меня скажем параметры больше,чем хотелось бы..:)

но вот в Отто,который на диктатуры пролетариата, 11 я нашла для себя то,что нужно именно мне. Там и выбор большой, и размеры мои есть.а цена на вещи хоть и бывает ЧУТЬ выше,чем у нас в городе,зато вещи качественные. заказывала 4 раза и всегда довольна была. сскоро лето, и девочки из отто сказали,что можно подобрать на мой размер и красивый купальник и замечательное пляжное платье. отпуск не за горами - и я готова к нему. в другие центры заказов даже не думаю идти.
Да, и мне всегда рассказывают какая цена,сколько надо заплатить и прочее.
короче,девочки,я довольна! есть один минус - я живу далеко от центра заказов.и добираюсь туда долго,но заказывать не перестану:-)