Отто

Центр заказов по каталогам
  • Диктатуры Пролетариата, 11 — 1 этаж
  • Перенсона 490 м

Я уже около 5 лет обслуживаюсь в данной компании и никогда никаких проблем у меня не было. Ценовой диапазон очень велик.Конечно если вы заказываете футболку за 300-400 рублей,больших ожиданий на нее не возлагайте.Я заказывала футболки в районе 1000 руб. и всегда была рада качеству.На всех как известно не угодишь,запросы у всех разные. С расчетами никогда проблем не было.Все копеечка в копеечку!Курс конечно постоянно меняется,то растет то падает.Но если я вещь оплачиваю сразу при заказе,цена никак не меняется.А если так получилось,что заказала, а оплатила при получении(т.е. через месяц) цена конечно поменяется в большую или меньшую сторону(зависит от курса на момент оплаты).За возврат удерживается только в случае отказа от вещи(10% от стоимости,что вполне логично,ведь если затраты на доставку этой вещи обратно в Германию),а если не подошел размер,можно запросто без потерь поменять его! Я очень всем довольна и мои подружки тоже=)Вместе мы еще и накопили скидку на доставку и вместо 20% добавляем к цене в каталоге 13%! У компании сейчас и новая услуга появилась,доставка моей посылки прямо домой(если ее стоимость выше 2000руб.,на меньшую я и не заказываю=)).Вообщем попробуйте и если вы не зануда=)вам обязательно все понравится!