Оттенок

Рекламная мастерская

Здравствуйте, я просто в УЖАСЕ от работы этой так называемой рекламной мастерской! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО! Сейчас немного поделюсь своим печальным опытом сотрудничества с ними. Проезжала по ул. Шахтеров и увидела их вывеску (а мне как раз нужно было сделать баннер для парикмахерской). Позвонила по указанному номеру тел: 255-20-20, где мне сказали, что они работают с 9:00. Я пришла к 9:00, но их Рекламная мастерская была закрыта, к 10:00 только открыли. Сотрудник, по имени Александр, оказался некомпетентен. Сроки долгие, сделали настолько некачественно, что пришлось баннер просто выбросить, так как переделывать за свой счет они отказались (хотя на макете цвет баннера был совершенно другой!), то есть за переделку должна была я снова оплатить в полном размере, меня обвинили в том, что я не сделала заказ на предварительную пробу (мне об этом Александр ничего изначально не сказал, хотя я его предупредила, что в печати баннера я не понимаю, потому что это мой первый опыт в изготовлении рекламы). В итоге баннер был испорчен, так как цвета не соответствовали макету (где была белокожая красивая девушка, а на баннере оказалась негритянка) и еще интересный факт: в тот день, когда мне назначили забрать мой баннер, на рабочем месте никого не оказалось, я позвонила им, на что получила ответ, что сотрудники все заняты на установке другого баннера, а, если мне нужен мой баннер сегодня, в субботу (я договорилась на монтаж своего баннера именно в этот день), то я должна приехать и забрать там, где они будут работать, или ждите до понедельника. В общем пришлось заказать другой баннер на Джамбульской 4 "Комбинат рекламы", которым я осталась очень довольна (изготовили за 2 часа!, сделали бесплатную пробу за 10 мин., цвета идеально совпали с макетом). Всем советую обращаться в комбинат рекламы на ул. Джамбульской