Отражение

Мастерская мебели и стекла
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 118 — 1 этаж
  • Торговый центр 200 м

Заказывала 2 недели назад встроенный шкаф в данной мастерской. Весь чертеж и наполнение я придумала сама. Очень понравилось как принимали заказ, объяснили какое наполнение нужно, а какое только будет мешать или вообще не найдет применения в пользовании. А то в большинстве компаний в которые обращалась (мониторила цены) мне наоборот навязывали то, что увеличит стоимость. Какие размеры удобнее для различных полок и тем самым существенно сократили стоимость всего изделия!!! В обговоренное время пришли два вежливых молодых человека, которые помогли подготовить комнату для установки ( а это встретишь редко) , закрыли дверь (что бы пыль не летела по всей квартире) и НЕ бегая курить каждые 5 минут очень быстро установили всю конструкцию.
Я очень переживала что мой шкаф будет "танцевать" так как стены в квартире МЯГКО говоря не ровные, но работники данной мастерской максимально подогнали детали конструкции и все "печальные моменты" не зная и не увидишь (на гостях проверяла). В общем я осталась довольная и ценной и качеством работы. В ближайшем будущем нужна будет кухня и прихожая, теперь я не стану тратить время на мониторинг, а пойду уж по знакомому пути . Так что кто ценит хорошее качество за адекватную цену - СОВЕТУЮ!!!

Спасибо за ваше доверие нашей компании!!!
Мы всегда рады вам помочь и найти новые решения по вашим заказам!!!