Отражение

Мастерская мебели и стекла
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 118 — 1 этаж
  • Торговый центр 200 м

Заказали мебель тут по совету знакомой.Обговорили все что требовалась и ждали даты указанной в договоре или звонка. Прошло три дня, звоним сами, на что нам сказали "А мы про Вас забыли, ща привезем" Привезли. Все в собранном виде. Позже распаковав пленку защитную - - - косые шкафы(не зависимо от полов) внутри дверцы исцарапаны, вешалка не та,что обговаривали. выдвижные шкафы - один всегда выкатывается,другой еле закрывался, все внутри исцарапано у комода,говорили поставят крутые доводчики на комод, но реальность жестока,решили поставим и купим сами. не вырезали разъем для плинтусов. Конечно очень расстроились. Контора пошла нам на встречу и все исправила. Исправлялось все практически месяц. Спасибо за это. и за полку(единственное что без изъянов)

• Давайте разберемся,По договору срок изготовления у вас прописан 14 дней, и зарание предупредили Вас,о том,что на пару дней задержим заказ из-за отсутствия материалов на складе. В договоре так же прописан пункт о том,что мы имеем право продлить изготовление на 15 дней по тем или иным причинам.Далее,что касаемо фурнитуры,мы ее не производим,попалась бракованная выкатная система,ее вам заменили,так же как и остальные ваши пожелания. И не к чему преувеличивать,на замену так же отводится до 14 рабочих дней,в этот срок мы уложились и прошу заметить,сделали бы быстрее,но у вас со временем не получалось, встретить мастера! Ну и самое важное, вы подписали акт,о том,что все сделали и претензий не имеете,вас все устраивает. Для чего сейчас писать столь негативный и неправдивый отзыв?