Отражение

Мастерская мебели и стекла
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 118 — 1 этаж
  • Торговый центр 200 м

Шарашкина контора, здесь не режут,приняли заказ,за 2 маленьких стеклышка 250*215*4 мм взяли 250 р, я оплатила,пообещали отдать заказ завтра. Я попросили,что бы после работы к 17 часам забрать,хорошо что позвонила заранее,оказывается у них в помещении нет света,поэтому нет возможности выдать мне стекла. Если там не режут стекла, то выдать можно и без электричества.
Вывод: неуважение к клиенту. Можно было бы позвонить заранее ,извиниться и найти какой то компромисс

• хочу добавить к предыдущему отзыву:
    обзвонила несколько стекольных мастерских. мои стекла вместе с обработкой края стоят от 100 до 140 рублей и получила бы я их через мин.15-20, т.е второй раз ехать в мастерскую не надо.
    когда пришла забирать свои стекла, попросила пересчитать стоимость стекол, потому что 250 руб-явно завышена цена. девушка-продавец категорически отказалась пересчитать или хотя бы обосновать цену. она не обязана мне ничего пересчитывать, если она сказала цену и я согласилась, значит так и будет и ,вообще, жалеет ,что у меня заказ взяла. довольно в грубой форме буквально выпроводила меня.
    позвонила директору или хозяину мастерской, благо на визитке номер был. надо отдать должное он быстро разобрался в ситуации, пересчитал мой заказ, вместо 250 руб-190, извинился и пообещал, что вернут 60 руб.
    конечно дело не в 60 руб.,но хотелось бы поделиться своим впечатлением