Отражение

Центр медицинской эстетики

Мне абсолютно не понравилось!!!пошла по рекомендации к мастеру Оксане,вау не произошло,сделали мелирование и тонирование: ушла я с ярко-фиолетовыми волосами,когда это чудо смылось то пряди остались ужасно-желтыми!плюс отношение,мастер явно оочень торопилась(ее сидела и ждала второй мастер),постоянно куда то выбегала со вторым мастером,из за этого очевидно недодержала,а где-то передержала,по времени вполовину быстрее все сделала чем обычно!поюс ко всему предложила подстричь горячими ножницами,я согласилась,но подстричь так и не смогла т.к. их не оказалось вначилии!Я просто не понимаю до чего тогда предлагать услугу в салоне если воспользоваться ей не удается?!? Интерьер так же посредственный,ничего особенного,но дело не в нем а в мастере,который разочаровал!Единственное радует кокосовое масло,которое приобрела там!

• Ах да,еще забыла,само качество окрашевания оставляет желать лучшего,сзади все пятнами,от прядей потёки,придется потрудиться чтоб это исправить!p.s.блондинки поймут