Отражение

Центр медицинской эстетики
  • Карла Маркса, 132 — 1 этаж
  • Агропром 500 м

Добрый вечер.Друзья посоветовали мне ваш салон.Хотела сделать подарок дочери на совершеннолетие, но то , что я увидела у вас в салоне 7 января заставило меня задуматься: стоит ли отправлять к вам ребёнка...Ваша клиентура заставляет желать лучшего...Я понимаю что в стране кризис, но это не повод опускаться до клиентов "криминальной" наружности и их подружек.Где ваш хвалёный уровень?Если у вас на столько тяжёлое материальное положение, то тогда проще заключить договор с "местами не столь отдалёнными" на выездное обслуживание.Работа ваших администраторов заставляет желать лучшего!!!Для вас, как я поняла, нормально когда ваш персонал оскорбляют и унижают, но пожалуйста, оградите клиентов от этого шоу.Абсолютно нет желания смотреть на пьяного "зека"орущего гадости в зале, и его показное выступление.Очень сильно разочарована...Не смогу в дальнейшем среди своих знакомых поддержать вас хорошими рекомендациями, т.к. мы абсолютно не вписываемся в ваш криминальный контингент. С уважением Ваш не состоявшийся клиент

Здравствуйте!
Если к Вам лично отнеслись не уважительно ,либо у Вас есть конкретные замечания по работе администраторов,вы можете связаться с руководством салона 211-49-49. Или оставить свои контактные данные,мы свяжемся с Вами!
Так же хотелось отметить,что ко всем нашим клиентам мы относимся одинаково уважительно!

• Здравствуйте!

• Всякие придурки бывают, салон тут причём вообще? А по закону клиентов не выбирают, так же как и пациентов в медицине. То самое чувство, когда уже не к чему прицепиться