Отражение

Центр медицинской эстетики
  • Карла Маркса, 132 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 360 м

Мой отзыв касается скорее работы службы администраторов этого салона. Девочки, сердечное вам спасибо за то, что сейчас я лежу с температурой, кашлем и насморком!!!! Что теперь заболеет мой ребенок почти наверняка! И муж, который через неделю планировал госпитализацию вынуждены переехать к родителям. И на работе сорван важный проект.. Неужели так сложно предупредить клиента о том, что мастер болеет? Конечно она была в маске, но одно дело стрижка и совсем другое маникюр. 2 часа просидеть нос к носу с больным- 100% попадание. Даже если человек рядом с вами в маске. Тем более, что я записывалась не за неделю, а утром того же дня. И когда я пришла, мне об этом не было сказано ни слова и мастер сама не предупредила, не извинилась. К сожалению, разобралась я в ситуации, когда мои ногти уже были подпилены и уходить было поздно. Конечно, может быть для кого-то переболеть орви ерунда, но ситуации бывают разные у людей и о таких вещах надо предупреждать, чтобы человек сам для себя сделал выбор стоит рисковать или нет. Банальная вежливость и клиентоориентированность. Увы, этого здесь нет. Больше не приду.

Прошла неделя: маникюр по краям начал отслаиваться. Внимание: цена маникюра с покрытием шиллак в этом салоне 2300р!!!

• на мой взгляд, это вообще не приемлемо, когда мастер болен. У всех есть дети, родственники, все могут заразиться.

• Я полагаю, что это политика салона- деньги с клиента получить любой ценой. Иначе никак не могу объяснить такое отношение. Сказать, что я в шоке- ничего не сказать. Всегда была хорошего мнения об этом салоне, но после такого.. Да и мастер сидела чуть живая, видно было, что плохо ей. Зачем же и к работникам своим так относиться?! Не понимаю..