Отражение

Центр медицинской эстетики
  • Карла Маркса, 132 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 360 м

Вот и сходила на массаж! В моем лице отражение точно потеряло клиента. Так хотелось расслабиться на массаже для беременных, позвонила записалась. Администратор ничего не спрашивала -приходите и деньги несите! У нас мастер Татьяна - самая лучшая. На месте выяснилось, что в договоре у них написано, что моя многоплодная беременность является почему-то противопоказанием. А если бы я не заострила на этом внимание? Однако прежде чем супер-мастер Татьяна это выяснила меня зачем-то пригласили раздеться и прилечь на кушетку. Администратор и знать не знает что в договоре написано, собрался целый консилиум в прихожей, что со мной такой делать! В общем попросили с вещами на выход, а я как бы с Северного на такси в час пик приехала в первый и последний раз. Пошла по отзывам знакомой, теперь не поленюсь рассказывать всем, какие ло*хи у вас работают в лице администраторши не знающей договора и не удосужившейся уточнить нюансы по телефону, и супер-массажиста Татьяны не знающей кому и когда можно делать массаж. У меня все.

• Уважаемая,Валерия. Руководство салона приносит свои искренние извинения за полученные неудобства в Вашем деликатном положении.Мы будем стараться более точно отладить работу наших администраторов. Так же хочется добавить ,что за здоровье клиентов ответственность несет непосредственно медицинский работник(каким и является,наш массажист Татьяна), следовательно только она в праве решать сможет ли она провести данную процедуру при противопоказаниях.
    Больше всего мы дорожим здоровьем наших клиентов,и в ущерб себе иногда вынужденны отказывать в каких либо процедурах.
    С уважением руководство центра медицинской эстетики "Отражение"

• Внимание: ВЫ в ущерб МНЕ отказали в процедуре. Так как реальные траты понесла Я, в виде времени, денег на такси и поездки в центр города в 30 градусную жару. Зачем ваш "специалист" советовалась с кем-то, пока я по ее приглашению раздевалась? Татьяна лично мне ничего не говорила, зашла вообще какая-то посторонняя женщина и мне голой разъясняла, что к чему, кто это была? Она не представилась даже. Было совершенно очевидно, что Татьяна в полной растерянности, она подумала даже, что я из праздного любопытства интересуюсь про пункт о многоплодной беременности! Извинения обычно приносят в виде предложения бесплатной услуги какой-либо, слов вы мне и там наговорили