Отражение

Центр медицинской эстетики
  • Карла Маркса, 132 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 360 м

Редактирую отзыв по требованию многоликого и могущественного Флампа.
В поисках места, где можно сделать педикюр и депиляцию (все причины поиска безбожно вырезаны умными и мудрыми модераторами ресурса) позвонила в «Отражение» (всегда помнила его, как достойный салон) и попросилась на две процедуры.
Записали на этот же день в удобное время и с последовательным выполнением двух манипуляций.

Интерьер салона, конечно, вызывает уважение и восхищение: дорого, красиво, солидно.

К сожалению, не знаю ФИО девушки, проводившей депиляцию, но делала она очень качественно, аккуратно, а главное, безболезненно.
Большой прохладный кабинет, расслабляющая музыка. Еще немного и я бы уснула на этой, не очень доброжелательной, процедуре.

Следующая локация: педикюр.
Мастер Евгения.
Моё состояние было усугублено оторванным до половины ногтем на большом пальце и постоянно врастающими ногтями на этих же больших пальцах.
Поверьте, грамотно «ковыряться», убирая мозоли под пластинами, могут очень немногие.
Кто знает, что такое боль от вросшего ногтя, меня поймёт…

Итогом работы двух мастеров довольна. Всё выполнено на отлично. Постоянным клиентом я вряд ли стану (парковка, цены), если только мои мастера снова не решат сбежать из нашего славного города в тёплые края))).

P.S. Стоимость - не среднестатистическая, как и сам салон.
Глубокая депиляция – 1900 руб, хотя у меня, собственно, простите, и драть-то шибко нечего…
Педикюр – 3000.