Отражение

Центр медицинской эстетики
  • Карла Маркса, 132 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 360 м

Если честно, то в ужасе от данного заведения! Делала в этом салоне окраску и стрижку. Парикмахер предложила сделать амбре. Если честно я не специалист и не разбираюсь в терминологии, показали на фото, что это окрашивание от темного к светлому. Но ок, стали делать. Сделали мне покраску+стрижку, спереди вроде нормально было. Мастер предложила бесплатно сделать кудри плойкой, мол данная окраска в кудрях лучше смотрится. Домой ушла я довольная. Каково же было мое удивление, когда я помыла голову и увидела в сзади картинку маслом, а именно осветление получилось не равномерным и сзади получился реальный прямоугольник . То есть сверху темные волосы с низу светлые и соединение не полукругом по голове а корявым прямоугольником. Сложно это описать, кончено. Волосами это ни как не прятолось и после расчесывания этот явно не прокрашенный прямоугольник вылазил всем свои не прокрашенным видом. За данную окраску с меня взяли 9500р. Я если честно в шоке.
Обращаться в данный салон более не намерена и другим не советую.
Так же хотелось бы отметить, что мастера работают без передников в обычной одежде, а это для салона такого уровня я считаю не правильно.
До этого делала шелак-претензий нет, сделали качественно и аккуратно.
Прямоугольник этот потом с большим трудом смогли выровнять в другом салоне. Я человек не конфликтный и разбираться ходить не намерена, но клиента вы потеряли.