Отражение

Ателье
  • Шумяцкого, 2а — 1 павильон; 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 140 м

К сожалению,я не швея,да и шить то не умею вовсе и по этой причине обратилась в ателье с просьбой укрепить два внутренних шва на платье.Девочки оценили эту работу в 400руб. и сказали подъехать можно уже вечером.

Время было около 2часов.Представив себе,что вечером надо опять сюда возвращаться(а живу я в Октябрьском районе)жуть как не хотелось.Объясняю это и прошу подшить сейчас.
Очень приятен был тот факт,что мне пошли на встречу и согласились.Попросили "погулять" с пол-часика,взяли номер телефона и обещали по завершению работы позвонить.
Гяляю 30минут...40...50...час...
Не выдерживаю и иду на разведку.Была немного смущена тем фактом,что платье моё уже готовое лежит и никто не звонит,хоть и обещали((
На девочек не сержусь,они изначально сообщили что работы много и лучше подъехать вечером. Главное,что работа выполнена хорошо и вечером не нужно никуда ехать.
По итогу:работницы ателье приветливы,на встречу клиенту готовы пойти и выполнить Ваш заказ,качеством работы довольна,а это значит все отлично.